СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ "ДЕРЕВНЯ ТЯГАЕВО"
Официальный сайт

Обсуждение проекта развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах с депутатами и жителями сельского поселения "Деревня Тягаево".

12 декабря 2023 года состоялось заседание Сельской Думы муниципального образования «Сельское поселение «Деревня Тягаево». Одним из вопросов депутаты обсудили участие сельского поселения «Деревня Тягаево» в проекте развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах.

В конце 2023 года состоялось собрание местных жителей и депутатов сельского поселения для обсуждения Проекта развития общественной инфраструктуры сельского поселения. В ходе обсуждений было принято совместное решение: отремонтировать участок автомобильной дороги по ул.Центральная в д.Тягаево в Кировском районе Калужской области.